70 лет Великой Победы!
Русский
English
Deutsch

Энциклопедия

География

Free counters!

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hell's Circus

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hells Circus (фото)Неплохая реставрация хорошо знакомого всем игрокам ArmA: CWA острова Колгуев - версия Kolgujev 2010 от команды  Hell's Circus.

Собственно говоря, это даже не поверхностная "допилка" старого острова от Bohemia Interactive Studio, а крупномасштабная работа, в результате которой мы можем увидеть советский Колгуев через 25 лет после событий первой кампании Operation Flashpoint Cold War Crisis, а именно - в 2010 году.

Остров имеет новую растительность из  BergHoff's Nature Pack 2, которая выглядит куда более реалистично, чем стандартные деревья и кустарники, успевшие изрядно надоесть. Природа Колгуева, и без того считавшаяся одной из самых красивых на островах архипелага, ощутимо выиграла от такой "селекции".

Можно сказать, Колгуев заметно помолодел: вместо старых казарм, обшарпанных заборов и ветхих гаражных боксов времён Холодной войны на месте военных баз мы видим новенькие ангары, вышки радиосвязи, аккуратные ограждения. В некогда пустынных населённых пунктах, в которых ранее были лишь обугленные руины и развалины зданий, на острове Колгуев-2010 красуются панельные двух- и пятиэтажки (судя по всему, дома офицерского состава). В городах можно увидеть церкви, парки - и прочие свидетельства мирной жизни

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hells Circus (фото)На острове Колгуев 2010 построено 2 аэродрома: гражданский и военный, отремонтированы пристани.  Между городами, посёлками и военными базами - отличные асфальтовые дороги, ничем не уступающие автострадам Ноговии.

В целом, остров Kolgujev 2010 от Hell's Circus без преувеличения тянет на твёрдую "пятёрку" и рекомендуется к использованию в современных миссиях.

Материал подготовил Weltmeister.

 

СКАЧАТЬ остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hell's Circus

(45.0 Mb)

 

Фото острова Колгуев 2010 в ArmA: CWA:

 



Добавить комментарий

СЕТЕВЫЕ ИГРЫ

Сетевая миссия Ногвиль

Кабинет

Авторизация

РегистрацияЗабыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вы не бот?

Генерация пароля

Регистрация