Мод Jungle Fever (JF Redux) от Hawkins

Jungle Fever включает в себя 3 увлекательные кампании, в которых игроку придётся побывать в роли военнослужащего армии США, оказавшегося в самом пекле войны во Вьетнаме.
Особенностью мода является уникальный остров, созданный автором с использованием реальных карт, благодаря чему расположение дорог, деревень и лесных массивов приближённо соответствует одному из районов Южного Вьетнама. Игровая локация отличается высоким уровнем детализации ландшафта и широким применением нестандартных объектов, создающих красочный колорит Юго-Восточной Азии.
При этом, в моде Jungle Fever от Hawkins используется множество видов оружия, соответствующих той эпохе, а так же оригинальная экипировка бойцов с обеих сторон. Отдельной похвалы заслуживает качественная озвучка игрового процесса, особенно создающая ощущение реального пребывания в джунглях.
В целом, Jungle Fever можно назвать неплохим симулятором Вьетнамской войны в Operation Flashpoint, единственным существенным минусом которого для русскоязычной аудитории является отсутствие русского перевода. В прочем, на накал борьбы, агрессию противников и живописные пейзажи вьетнамского острова это никак не влияет.

(198,1 MiB, 1 494 скачиваний)
Необходимые аддоны:

(22,9 MiB, 1 155 скачиваний)
Фотообзор мода Jungle Fever для OFP/ArmA:
Материал подготовил Weltmeister.
Обсуждаем: