70 лет Великой Победы!
Русский
English
Deutsch

Энциклопедия

География

Free counters!

Аддон автомобиля Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car '1914

Аддон автомобиля Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car 1914 (фото)Представляем новый исторический аддон от Makin'a - спортивный автомобиль Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car '1914 с бонусом в виде гоночной миссии.

Mercedes 115 HP - один из прародителей современных "серебряных стрел" с трёхлучевой звездой на капоте, которые на протяжении нескольких лет закрепили за собой статус лучших гоночных автомобилей мира.

На момент своего появления, машина представляла собой венец немецкой инженерной мысли - в этом Мерседесе совмещались: богатый опыт постройки сверхлёгких кузовов на основе авиационных технологий, мощный силовой агрегат объёмом 4,5 литра (не имевший конкурентов), а так же традиционная германская педантичность, надёжность и качество в каждой детали.

Аддон автомобиля Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car 1914 (фото)Гоночная машина оправдала ожидания: во время француpского Grand Prix 1914 года в Лионе, гонщики на болидах Mercedes заняли все 3 ступени пьедестала почёта, что вызвало широкий резонанс.

В аддоне Mercedes Benz 115 HP 1914  от Makin наглядно отображён внешний вид болида, а так же достоинства и недостатки машин эпохи зари автомобилестроения: малый вес, мощный двигатель, при этом -  неважное сцепление с дорогой и управляемость на узких шинах.

В комплекте с аддоном для Operation Flashpoint идёт одиночная миссия Race - лучший вариант протестировать гоночный Мерседес в "боевых" условиях. Игроку предстоит принять участие в трёх заездах и одержать верх над быстрыми, хладнокровными и расчётливыми соперниками.

Стоит отметить, что разработчику удалось передать атмосферу гонок столетней давности и настроить соперников на борьбу "колесо в колесо" до самой финишной черты. Поэтому лёгкой прогулки в этой миссии ждать не стоит.

Материал подготовил Weltmeister.

Аддон автомобиля Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car 1914 (фото)  СКАЧАТЬ аддон Mercedes 115 HP '1914 и гоночную миссию
  (36,5 MiB, 98 скачиваний)


Поддержите сообщество OFP - поделитесь в соцсетях:

 

 



1 комментарий: Аддон автомобиля Mercedes 115 HP Grand Prix Racing Car '1914

Добавить комментарий

СЕТЕВЫЕ ИГРЫ

Сетевая миссия Ногвиль

Кабинет

Авторизация

РегистрацияЗабыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вы не бот?

Генерация пароля

Регистрация